Большое Завидово, Нашествие 2011
9 июля 2011 года
15:00
Альтернативная сцена
группа Станицонный Смотритель примет участие в фестивале Нашествие 2011
Тверская область, Большое Завидово
Смотри также:
Счет 0:1 - африканская чума против Нашествия
Автобусом до Нашествия
Распределение по сценам
Нашествие 2011 видео
Пресса о фестивале Нашествие
Состав участников:
8 июля 2011
ГЛАВНАЯ СЦЕНА (18.30-23.00)
Пилот 18:30
Ляпис Трубецкой 20:15
Би-2 21:30
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЦЕНА (10.30-18.00)
Тверской блок
Сейф 12:05
Линия Жизни
Анана-Гунда
Планеты 13:20
Моя Мишель
Zveroбой 14:20
Лампасы
Светотень 15:20
Северо-Восток
Нечто
Фруктовый Кефир 16:50
После 11 17:30
ПОЗИТИВНАЯ СЦЕНА (23.30-00.30)
7Б 23:30
_______________________________________________________
9 июля 2011
ГЛАВНАЯ СЦЕНА (12.00-01.00)
Алиса 12:00
Смысл Галлюцинации
Мураками
F.P.G.
АВИАШОУ 14:00
Ночные Снайперы
Кукрыниксы 15:40
Louna
Крематорий 16:40
Князь
Жуки
Вася Обломов 18:10
Ключи
Муха 19.00
Пикник
Гарик Сукачев 20:20
Сплин
Кипелов 22:20
ДДТ 23:30
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЦЕНА (10.30-23.30)
Обе-Рек
B.B.Queen
Истинный облик
Встреча рыбы
Look Inside
Salvador
Площадь Восстания
АВИАШОУ 14:00
Станционный смотритель
Гевал
Sfumato
$7000
Jane Air
Stigmata
Слот
Amatory
Deform
Mordor
Animal Jazz
ПОЗИТИВНАЯ СЦЕНА (10.00-23.30)
Тайм-Аут 10:30
Мамульки Бэнд
Naka 11:45
Гильза
Mr.Бэниш
Воздушный патруль 13:15
Пола Икс
АВИАШОУ 14:00
Точка Росы
Александр Демидов
Вельвет
Бобры 16:25
Rotoff
Ангел Небес 17:35
Blondrock
Торба-на-Круче
18:45 Znaki
Тролль Гнёт Ель
20:05 Ppska
Noize MC 21:15
Мегаполис
Несчастный Случай 22:30
________________________________________________________
10 июля 2011
ГЛАВНАЯ СЦЕНА (11.30-23.00)
Чайф 11:30
Сурганова и оркестр
Глеб Самойлоff & The Matrixx 13:10
Пластика
Звери 14:05
Тараканы!
Уматурман
Найк Борзов 16:00
Кирпичи
Серьга 17:00
Ундервуд
Ария 18.10
Калинов Мост
Браво 19.25
Вопли Видоплясова
Король и Шут 21:10
Океан Ельзи 22:00
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЦЕНА (10.30-22.00)
Омела
E-Sex-T
Цветаева 11:30
Смех
Что еще
Z.I.M.A.13:00
Lori! Lori!
Бригадный подряд 14:00
Bzik!
Эпидемия 15:00
Дайте 2
The Meantraitors 16:45
Трепанга
Разные Люди 17:45
Фея Драже
Театр Теней 19:00
Александрия
Калевала 20:00
Корсика
Декабрь 21:10
фото Пилот из НК Звезда Самара
ПОЗИТИВНАЯ СЦЕНА (10.30-23.00)
Полюса 10:30
Нефть
Amor entrave
Яйцы Фаберже 12:00
Гильза
Скворцы Степанова 12:55
Бумбокс 13:25
КарТуш
Blast
Конец Фильма 15:30
Река
MaleFactors
Гоша Куценко 17:15
Абвиотура
Сабвей Сейшн
Корней 18:50
Женя Любич
Полынья
Puck and Piper
Анна Пингина 20:50
Пляж
Distemper 22:00
Смотреть Нашествие 2011 фото часть №1, а также часть №2 и часть №3
|
Опубликовано на сайте: http://www.cc-samara.ru Прямая ссылка: http://www.cc-samara.ru/koncert-view-308.html
|